Горячий телефон

06.08.2014

01

За минувшую неделю на территории Партизанского городского округа зарегистрирован один пожар, шесть случаев возгорания мусора. Три сообщения на пульт диспетчера пожарной охраны оказались ложными.

29 июля в 15 часов 34 минуты диспетчер принял сообщение о пожаре на улице Марата. Горело строение сеновала на территории одного из домовладений. Общая площадь пожара — 30 кв. метров. Огнем уничтожено и само строение, и сено, хранившееся в нем.

 02

За период с 28 июля по 4 августа в ОМВД России по городу Партизанску поступило 151 заявление и сообщение от граждан. По 5 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным материалам проводятся проверки.
На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано 4 ДТП, в которых восемь человек получили телесные повреждения различной степени тяжести, включая двух подростков.

В ночь на 28 июля 2014 года в селе Авангард неизвестными из гаража, расположенного на улице Кирова. было похищено имущество владельцев. По данному факту возбуждено уголовное дело.

31 июля 24-летний житель села Авангард, находясь в квартире заявителя, тайно похитил планшет и деньги. В отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело, похищенное изъято.

31 июля в 18 часов 20 минут во дворе дома № 24 — а на улице Ленинской, 40-летний водитель автомашины “Toyota Caldina” сбил 7-летнего велосипедиста. Ребенок в результате ДТП получил травму. Сотрудниками ОГИБДД возбуждено административное производство.

1 августа в 18 часов 25 минут, на проезжей части в районе дома № 5 на улице Магистральной, 19-летний водитель мопеда не справился с управлением и перевернулся. В результате падения его несовершеннолетний пассажир вылетел из мопеда на дорогу и получил травмы. Подросток был госпитализирован в травматологическое отделение КГБУЗ “Партизанская городская больница №1”. По факту ДТП возбуждено административное производство. По результатам проверки информация будет передана для рассмотрения и принятия мер воздействия в КДН и ЗП Партизанского городского округа.

3 августа от подъезда дома № 1 на улице Серышева, 26-летний мужчина похитил велосипед “Титан”. Сумма причиненного владельцу ущерба составила 5 тысяч 500 рублей. По данному факту проводится проверка.

В ночь на 3 августа, после распития спиртных напитков, 25-летняя гостья совершила кражу сотового телефона хозяйки дома. Пострадавшая оценила пропажу в 10 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Той же ночью неизвестные, повредив пленку, которой было затянуто окно одного из домов на улице Гайдара, похитили телевизор LG. Сумма ущерба составила 16 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

За период с 8 до 9 часов 28 июля, злоумышленники угнали мопед “Honda Dio” от дома № 5 — а на улице Пушкинской. Транспортное средство владелец оставил без присмотра.

Телефон доверия 6-28-51
ОГИБДД 6-72-87
Дежурная часть ОМВД
6-31-81.
Пресс- служба ОМВД России по городу
Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.