Горячий телефон

24.09.2014

За период с 13 по 20 сентября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали 4 раза. Из них 2 раза на ликвидацию пожаров, 2 — на ликвидацию возгораний мусора.

21 сентября в 21 час 13 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом складском помещении на улице Замараева. В результате пожара поврежден электрощит, холодильник. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

21 сентября поздним вечером на улице Кутузова горел автомобиль. Огнем повреждено крыло автомобиля.

ОНД ПГО

С 15 по 21 сентября в ОМВД России по городу Партизанску поступило 130 заявлений и сообщений от граждан. По 2 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным — проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано 4 дорожно- транспортных происшествия, в которых один человек погиб, трое получили телесные повреждения, в том числе и ребенок.

В ходе распития спиртных напитков в одной из квартир на улице 50 лет ВЛКСМ ночью, 15 сентября, 34-летний мужчина избил хозяйку квартиры, похитил деньги и куртку. Сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.

С 9 по 15 сентября с мусорных площадок города стали пропадать контейнерные баки для сбора ТБО, которые впоследствии похитители сдали в один из пунктов приема металла в переулке Бойкий. По данному факту полицейскими проводится проверка.

15 сентября мужчина с веранды одного из домов на улице Нагорной украл два ведра картошки и электрическую плиту “Мечта”. По данному факту проводится проверка.

16 сентября в первом часу ночи недалеко от дома № 19 на улице Пушкинской 25-летний водитель автомобиля TOYOTA SPRINTER, двигаясь со стороны центра города в сторону вокзала, не справился с управлением на повороте и врезался в столб электропередач. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

16 сентября днем на улице Горького водитель автомашины TOYOTA VISTA сбил несовершеннолетнего пешехода, внезапно выбежавшего на проезжую часть из проулка. В результате ДТП мальчик получил телесные повреждения и был госпитализирован в Партизанскую городскую больницу №1.

В ночь на 17 сентября 24-летний житель села Авангард разобрал павильон остановки общественного транспорта в районе дома № 3-б на улице Кирова. По данному факту проводится проверка.

17 сентября с 20 до 22 часов неизвестными от дома № 26 на улице Дворцовой был похищен мотоцикл KAWASAKI зеленого цвета, 1996 года выпуска. Сумма причиненного владельцу транспортного средства ущерба составила 45 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

19 сентября поздним вечером в районе дома № 38 на улице 50 лет ВЛКСМ 25-летний водитель автомашины TOYOTA COROLLA, двигаясь по улице 50 лет ВЛКСМ в сторону центра города, не справился с управлением и врезался в забор. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован.

21 сентября днем на 4 км. автодороги Авангард-Мельники-Залесье 33- летняя женщина-водитель автомашины Toyota Corona, двигаясь по направлению из Залесья в Авангард, не справилась с управлением и вылетела с дороги. В результате ДТП травмы получила 68-летняя женщина-пассажир. Она госпитализирована в городскую больница №1.

На прошедшей неделе сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску к административной ответственности за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения привлечены 4 водителя, и 5 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Все материалы переданы для рассмотрения и принятия решения в мировой суд.

Телефон доверия 6-28-51
ОГИБДД 6-72-87
Дежурная часть ОМВД
6-31-81.
Пресс-служба ОМВД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.