Горячий телефон

03.09.2014

01

За период с 25 августа по 1 сентября подразделения пожарной охраны на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали 4 раза. Из них один выезд — на ликвидацию пожара, 3 — на возгорания мусора.

31 августа в 11 часов 48 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на 45-м километре трассы Шкотово-Партизанск. Горел автомобиль Mitsubishi Delika.

ОНД ПГО

02 

С 25 августа по 1 сентября в ОМВД России по городу Партизанску поступило 179 заявлений и сообщений от граждан. По 6 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано одно ДТП, в котором получила телесные повреждения 56-летняя женщина.

У 13-летней девочки во время купания на озере Теплом неизвестные похитили сотовый телефон, стоимостью 20 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

26 августа 48-летний мужчина, воспользовавшись тем, что соседка одной из квартир дома на улице Тургенева вышла на улицу, зашел в квартиру и похитил продукты. Проводится проверка.

Ранним утром 28 августа в селе Серебряное неизвестные преступники в масках отняли у 60-летнего мужчины деньги в сумме более 30 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

28 августа жительница улицы Пугачева заметила лежащего в кустах человека, не подающего признаков жизни и сообщила об этом в полицию. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и представители следственного комитета. Установлено, что погибшим оказался 15-летний подросток. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска были задержаны двое подозреваемых в совершении убийства. Ими оказались знакомые погибшего, 15-и 18-летний подростки. Подозреваемые рассказали, что избили потерпевшего из-за личных неприязненных отношений. Материал передан в СО по городу Партизанску СУ СК РФ по Приморскому краю для принятия процессуального решения.

За период с 26 по 30 августа, повредив замок на двери гаража, расположенного на улице Энергетической, преступники проникли внутрь и похитили имущество, принадлежащее 62- летнему мужчине, причинив ущерб на сумму семь тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

30 августа сотрудниками полиции была задержана 29-летняя женщина, подозреваемая в краже золотой сережки у своей соседки. Злоумышленница вырвала украшение прямо из уха потерпевшей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

30 августа в 23 часа 35 минут сотрудниками полиции был задержан 36- летний мужчина, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина, заведомо зная, что автомобиль эвакуирован на СВЗТ, обратился в полицию с заявлением об угоне ТС. По данному факту проводится проверка.

В ночь на 22 августа неизвестные преступники, повредили дверь на автомашине ТОЙОТА CAMRY, припаркованной в районе дома № 31 на улице Мирошниченко. Ущерб владельцу составил 8 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на 25 августа в селе Углекаменске злоумышленники, со двора одного из домов на улице Можайской похитили мопед HONDA DIO. Сумма причиненного владельцу ущерба составила 6 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Телефон доверия 6-28-51
ОГИБДД 6-72-87
Дежурная часть ОМВД
6-31-81
Пресс- служба ОМВД России по городу
Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.