Горячий телефон

01.10.2014

02

С 22 по 29 сентября в ОМВД России по городу Партизанску поступило 155 заявлений и сообщений от граждан. По 5 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В период с октября 2010 года по март 2013 года у 48-летнего жителя села Углекаменск неизвестными из квартиры было похищено имущество на сумму 42 тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

22 сентября из незапертой автомашины, стоявшей возле одного из домов на улице Ручейной, была похищена сумка владелицы авто, деньги и документы.

23 сентября 18-летняя девушка, находясь в одной из гостиниц Партизанска, похитила у 39-летнего знакомого мужчины деньги в размере 23 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на 25 сентября охотники за металлом унесли четыре чугунные батареи со двора дома на улице Смена. Возбуждено уголовное дело.

За период с 23 по 26 сентября, проникнув через окно в одно из помещений на улице Центральной, преступники похитили инструменты, принадлежащие обществу с ограниченной ответственностью. Сумма причиненного владельцам ущерба — 12 тысяч 500 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Вечером 26 сентября со двора одного из домов на улице Шурфовой преступники угнали мопед HONDA TAKT.

26 сентября на 76 км. автомобильной дороги “Шкотово — Партизанск” в 19 часов 45 минут произошла авария. 63-летний водитель автомобиля TOYOTA TOWN ICE, двигаясь со стороны Углекаменска в сторону Шкотово, выехал на обочину, не справился с управлением и перевернулся. В результате ДТП водитель и 60-летний пассажир микроавтобуса получили телесные повреждения и были госпитализированы в Партизанскую городскую больницу №1. Возбуждено административное производство.

27 сентября в 20 часов 35 минут на улице Калинина села Углекаменск 31-летний водитель мотоцикла HONDA, без государственных регистрационных знаков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь без включенных фар и мотошлема, сбил 34-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход и водитель получили травмы и были госпитализированы в городскую больницу.

Днем 28 сентября на подъезде к Партизанску, двигаясь со стороны села Новицкое, 38-летний водитель автомобиля RENO LOGAN не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, и врезался во встречный автомобиль SUZUKI ALTO под управлением 50-летнего мужчины. В результате аварии травмы получила 56- летняя женщина-пассажир SUZUKI.

28 сентября неизвестные из нежилого помещения на улице Советской села Углекаменска похитили медные комплектующие к кондиционерам.

Телефон доверия 6-28-51
ОГИБДД 6-72-87
Дежурная часть ОМВД
6-31-81.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.