Горячий телефон

15.10.2014

01 

За минувшую неделю подразделения пожарной охраны на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали 5 раз. Из них 1 раз на ликвидацию пожара и 4 раза — на возгорания мусора.
11 октября пожар случился на улице Орловской. Горел жилой дом, огнем повреждено 4 кв. метра.

02

Всего за период с 6 по 13 октября в ОМВД России по городу Партизанску поступило 174 заявления и сообщения от граждан. По 9 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четверо человек.

8 октября от дома № 10 на улице Центральной неизвестными был похищен мопед HONDA DIO, оставленный владельцем без присмотра. По подозрению в совершении преступления сотрудниками ОВО был задержан несовершеннолетний житель города. Проводится проверка.

4 октября 19-летний парень, лично передав отцу свой мопед марки HONDA, сделал заведомо ложное сообщение о краже транспортного средства. По данному факту 9 октября возбуждено уголовное дело.

Днем 9 октября злоумышленники, подобрав ключи, проникли в одну из квартир на улице Замараева и похитили золотые украшения и кредитную банковскую карту. Сумма причиненного владельцам ущерба — более 80 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на 9 октября с территории строящегося детского сада на улице Ленинской были похищены два яруса строительных лесов. Возбуждено уголовное дело.

Этой же ночью неизвестные проникли в складское помещение на улице Ленинской и похитили инструменты. По данному факту также возбуждено уголовное дело.

В ночь на 10 октября из подъезда дома № 10 на улице Вавилова похитили велосипед. Проводится проверка.

11 октября воры, выставив стекла в окне, проникли в дом в переулке Партизанский, поживившись деньгами и шуруповертом.

11 октября днем на 66 км. трассы “Шкотово — Партизанск” 21-летний водитель автомашины Toyota Probox не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомашину Nissan Homy. В результате ДТП оба водителя и пассажир авто Toyota Probox получили серьезные травмы и были госпитализированы в Партизанскую городскую больницу №1.

В этот же день в 16 часов 10 минут в селе Казанка, на улице Дунайской, произошло ДТП. 38-летний водитель мотоцикла Suzuki Van Van, не имеющий права управления ТС, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. В результате ДТП телесные повреждения получил пассажир мотоцикла.

Вечером 12 октября разбойное нападение произошло на улице Красноармейской. Неизвестный грабитель избил пожилого мужчину и отнял у него деньги в сумме 9 тысяч рублей.

12 октября неизвестные, подобрав ключи к замку автомашины TOYOTA SPRINTER, проникли внутрь, повредили замок зажигания и унесли шезлонг и туристический стол, принадлежащие владельцу авто. Проводится проверка.

На прошедшей неделе сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску к административной ответственности за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения привлечены 4 водителя и 7 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Все материалы переданы для рассмотрения и принятия решения в мировой суд.

Телефон доверия 6-28-51
ОГИБДД 6-72-87
Дежурная часть ОМВД
6-31-81.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.