ГОРЯЧИЙ ТЕЛЕФОН на 27 марта

27.03.2013

01
С 18 по 24 марта на территории Партизанского городского округа произошло четыре пожара.
Дотла сгорела хозяйственная постройка на улице Мичурина поздним вечером 18 марта. Площадь пожара составила 30 кв. метров.
Три автомобиля сгорели на прошлой неделе. Во всех случаях машины получили повреждения, ущерб устанавливается.
Первое происшествие было зафиксировано около часа ночи 20 марта — автомобиль горел на обочине дороги в районе дома 51 на улице Партизанской.
Ночью 24 марта, около 5 часов утра, тушили автомобиль возле дома 91 на улице Пушкинской. В этот же день, но уже на улице Калинина в Углекаменске, произошел аналогичный случай.
02
В период с 18 по 25 марта в ОМВД России по Партизанску поступило 196 заявлений и сообщений от граждан. По 6 материалам возбуждены уголовные дела. На дорогах города ДТП, в которых пострадали люди, не зарегистрировано.
Вечером 19 марта в дежурную часть поступило сообщение о том, что в районе дома 4-в на улице Мичурина неизвестный открыто, без применения насилия, похитил сотовый телефон у прохожего. Ведется проверка.
Около полуночи 20 марта жительница села Казанка сообщила: после совместного распития спиртных напитков собутыльник незаметно похитил ее гражданский паспорт и документы на дом. Подозреваемый в совершении преступления задержан нарядом ППС, похищенное изъято.
Ранее судимый гражданин 20 марта похитил у жительницы города сотовый телефон стоимостью 3800 рублей. Возбуждено уголовное дело.
Мопед Хонда Дио, оставленный у магазина “Топаз”, угнали неизвестные 20 марта около 23 часов 30 минут. Ущерб составил 18 тысяч рублей.
В ночь на 21 марта любитель легкой наживы повредил замок сарая на улице Кожевенной, залез внутрь и украл трех кроликов породы “серый великан” и скутер. Возбуждено уголовное дело.
В ночь на 23 марта совершен ряд краж из гаражей в микрорайоне Лозовый. Неизвестный, сломав замок на воротах гаража по улице Чкалова, украл “турбинку” и зеркало с автомашины. Ущерб составил 5 тысяч рублей.
В следующем гараже был похищен мотоцикл “Ямаха”, ущерб владелец оценил в 60 тысяч рублей. Владелец еще одного гаража на этой же улице лишился компрессора и бензопилы общей стоимостью 11500 рублей. Возбуждено уголовное дело.
Около 2 часов ночи 23 марта владелица дома на улице Менжинского, после ухода соседа, обнаружила, что пропали золотой перстень и часы супруга. Подозреваемый в совершении преступления задержан, похищенное частично изъято. Возбуждено уголовное дело.
Один из посетителей увеселительного заведения на улице Аллилуева оставил в баре цифровой фотоаппарат, который после был похищен неизвестными. Ущерб составил 25 тысяч рублей.
Обращаемся к родителям и водителям ТС: обеспечьте детям безопасные весенние каникулы! На дорогах и в транспорте детей стало больше — будьте внимательны!
Пресс- служба ОМВД России по Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.