Ходили конем и не только

21.01.2015

Шахматы-СухарьЗавершился новогодний шахматный турнир на первенство Партизанского городского округа, который проходил с 4 декабря.
За победу боролись 13 участников турнира. В этот раз спортивная удача улыбнулась перворазряднику Виктору Варфоломееву. Правда, одну партию он проиграл корифею шахмат в Партизанске Ивану Полянскому, игравшему на турнирах с самим Николаем Соломенным. Ивану Степановичу было по силам побороться за высшую награду, но немного подвело самочувствие во время турнира. В итоге он разделил второе место с Владимиром Шегай. Третьим призером стал Сергей Куланин.
У наших шахматистов произошли еще два важных события. Во-первых, объединились два шахматных клуба — Партизанска и микрорайона Лозовый под общим названием “Белая ладья”. Во-вторых, они вполне успешно выступили на турнире в Арсеньеве, хотя призового места не заняли, так как по условиям соревнований в команде должна была быть женщина-шахматистка. Достойная кандидатура была, но спортсменка просто не смогла в этот раз поехать в Арсеньев.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.