И потренируются, и отдохнут

05.06.2013

Закончился учебный год, девчонки и мальчишки дождались летних каникул. Для 320 воспитанников ДЮСШ “Сучан” организован летний лагерь с дневным пребыванием детей, в котором будет две смены по 160 ребят. Первая началась уже 3 июня.
Юные гребцы, легкоатлеты, боксеры, самбисты, футболисты, теннисисты и бадминтонисты будут не только продолжать тренировки со своими тренерами на стадионах и гребной базе, участвовать в соревнованиях, но и весело отдыхать — ходить в походы, выезжать на экскурсии, смотреть интересные фильмы. В Лозовом с гребцами будет заниматься Виктор Мудровский, с легкоатлетами — Владимир Кулигин.

На стадионе “Шахтер” продолжат тренировки легкоатлеты Виталия Сапсая и теннисисты Василия Арапова. Боксеры Алексея Пшеничникова и Павла Сулейманова будут заниматься в зале бокса ДЮСШ “Сучан”, бадминтонисты Натальи Сибаловой — в спортзале школы № 6, самбисты Валерия Ким — в школе № 2. В распоряжении футболистов Олега Абдулганиева стадион Углекаменска.

Среди всех отделений лагеря в каждой из смен пройдут соревнования по мини-футболу, общефизической подготовке и “Веселые старты”. Все девчонки и мальчишки будут вовремя питаться — часть в столовой медицинского колледжа, а остальные — в школьных столовых Партизанского городского округа.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.