ИХ БРОНЗА ДОРОГОГО СТОИТ

20.03.2013

На дальневосточном турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря среди ветеранов отличились наши земляки, удивив именитых соперников.

Команда наших футболистов-ветеранов произвела настоящий фурор и заставила говорить о себе далеко за пределами нашего города

 

В турнире принимали участие семь дальневосточных команд, среди них ветераны “СКА” Хабаровска и владивостокского “Луча”, в составе которых были футболисты с опытом игры в высшей лиге. За команду Партизанска играли Сергей Журавлев, Вадим Григорян, Олег Абдулганиев, Владимир Мухаметзянов, Дмитрий Сафронов, Александр Ганеев, Игорь Серебряков, Владимир Виноградов и Юрий Мишин.
Игры проходили по олимпийской системе. Наши земляки смогли потеснить многих соперников и в матче за второе-третье места встретились с командой “СКА” Хабаровск.
Проявив в полную силу свое мастерство, наши земляки Сергей Журавлев, Виктор Новохатний, Игорь Серебряков, Александр Ганеев, Владимир Виноградов и другие футболисты команды “Сучан” сыграли с хабаровчанами вничью. И лишь лучшая разница забитых и пропущенных мячей позволила им занять вторую строчку в турнирной таблице. Но третье место наших футболистов на дальневосточном турнире дорогого стоит.
Ведущий специалист по спорту администрации ПГО Анатолий Антипов отметил, что наша команда является участником всех проходящих в крае футбольных турниров, не пропустила ни одного из них. Это позволяет футболистам Партизанска поддерживать хорошую спортивную форму и добиваться хороших результатов. И, конечно, очень приятно, что на этом турнире Александр Ганеев был назван лучшим разносторонним игроком, а Вадим Григорян — лучшим бомбардиром.
Тамара ГОЛОВАНОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.