Итог “Арго” — кубки и дипломы

05.06.2013

Во Врангеле с 16 по 18 мая прошел XVII краевой фестиваль музыкальных ансамблей “Арго-2013”. От Партизанска в нем приняли участие воспитанники ЦДТ и вокальное объединение “Аэлита” из ГДК.

Как рассказала руководитель объединения “Эстрадный вокал” ЦДТ Лариса Михайлова, свои вокальные способности на суд жюри представили трое ребят.

В своей возрастной группе в номинации “Народный вокал” Максим Завязочников стал лауреатом второй степени, Марине Бондаренко присудили звание лауреата третьей степени.

Выступая дуэтом с песнями “Неудачное свидание” и “Шарики воздушные”, Марина и Максим завоевали также звание лауреатов третьей степени.

В номинации “Эстрадный вокал” среди сверстников Максим Завязочников и Таня Гарбузова заслужили диплом лауреатов третьей степени.

Также Марину Бондаренко отметили специальным призом “За лучший сценический костюм”, а Максима пригласили выступить в числе лауреатов на Гала-концерте, посвященном Дню города Находки.

Участники вокального объединения “Аэлита”, выступив в старшей возрастной группе, стали лауреатами третьей степени в номинации “Эстрадный вокал”.

Анна СЕРГИЕНКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.