Красота и здоровье

07.11.2014

IMG_3600В муниципальной аптеке завершен ремонт

Новый просторный зал аптеки № 5 сразу привлекает внимание посетителей. Торжественное открытие учреждения после ремонта состоялось на прошлой неделе. Кроме зала с современным дизайнерским интерьером, здесь появился еще один новый отдел.
Поздравить коллектив пришло много гостей. Руководитель аптеки Ольга Ким и ее коллеги радушно встретили всех угощением — ароматным аптечным чаем с ромашкой и медом.
К работникам обратился глава Партизанского городского округа Александр Зражевский:
— Я поздравляю весь коллектив и с ремонтом, и с открытием нового отдела. Желаю, чтобы все ваши старания оценили жители округа. А мы всегда поддержим все ваши начинания.
Заметили перемены и клиенты. Одной из первых посетителей аптеки в день торжественного открытия стала Валентина Николаевна. Она и до преобразований предпочитала именно эту аптеку из всех, что есть в городе.
— А сейчас сюда и вовсе приятно зайти, — говорит посетительница. — Зал и просторнее стал, и светлее. И даже для детей уголок есть. Работники аптеки всегда доброжелательны и внимательны к посетителям. Здесь лучшее в городе обслуживание.
А тем временем все больше посетителей спешили в новый отдел — отдел красоты. Так его называют работники аптеки. Здесь на полках расположились не лекарства, а современные средства по уходу за кожей, волосами. А также множество аппаратов для проведения домашних процедур, вкусные аптечные чаи и настойки.
— Мы надеемся, что и это наше начинание придется по вкусу нашим посетителям, — говорит руководитель учреждения Ольга Александровна. — Конечно, это отдел, прежде всего, для женщин. Нам бы хотелось, чтобы здесь клиенты не только приобретали товар, каким бы замечательным он ни был, но и минуты радости и счастья. А ассортимент мы будем расширять.
Здесь же расположился и отдел готовой оптики. Очки в современных и очень симпатичных оправах по очень демократичным ценам незамедлительно оценили покупатели.
Ольга Александровна поблагодарила гостей за теплые слова и поздравления. Коллектив приступил к своей обычной, но очень ответственной и важной работе.

Татьяна ЩЕЛКУН. Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.