Кто поедет на “Острова”?

31.07.2013

Четверо юных партизанцев представят наш город на Дальневосточном образовательном молодежном форуме на берегу озера Тунайча на юге Сахалинской области.

Как сообщили в отделе культуры и молодежной политики, форум под названием “Острова” пройдет с 20 по 29 августа на территории санатория-профилактория “Лесное озеро”.

Ожидается, что общая численность участников форума составит около 1200-1400 человек, по большей части в возрасте от 18 до 30 лет, из них 150 человек — делегация Приморского края.

Планируется активная образовательная программа от лучших экспертов России, мастер-классы, встречи с деятелями культуры, спорта, бизнеса, политиками, курсы проектного мышления с возможностью принять участие в конкурсе и выиграть грант на реализацию собственного проекта. Одно из направлений форума — “Лидерство”, для обучения молодежных парламентариев нашего региона.

От Партизанска в форуме примут участие председатель молодежного парламента при Думе ПГО Максим Артеменко, члены молодежного совета при главе ПГО Полина Толченицына и Анастасия Васильева, а также студентка медколледжа и воспитанница Станции юных натуралистов Ксения Филимонова.

В настоящее время формируется пакет документов для наших участников.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.