Кто самый быстрый и ловкий?

19.06.2013

Более 100 девчонок и мальчишек, занимающихся разными видами спорта в детско-юношеской спортивной школе “Сучан” и отдыхающих на ее базе в летнем дневном оздоровительном лагере, померились силами в мини-футболе, легкой атлетике и соревнованиях “Веселые старты” на стадионе “Шахтер”.

В турнире по мини-футболу конкуренцию юным футболистам спортшколы составили бадминтонисты и самбисты. Мальчишки из отделения футбола первенства не уступили, у отделений бадминтона и самбо, соответственно, второе и третье места.

На “Веселых стартах” более ловкими и быстрыми оказались юные боксеры. Ребята из отделения бадминтона снова стали вторыми, третий призер — первая команда самбистов.

В легкоатлетической эстафете, конечно же, первенствовали юные легкоатлеты, занимающиеся у тренеров Виталия Сапсая и Владимира Кулигина. Бадминтонисты и здесь выступили стабильно, снова заняв второе место. Третьими были юные футболисты.

По сумме набранных очков команда юных бадминтонистов победила. Футболисты на втором, а третье общекомандное место поделили самбисты и легкоатлеты.

Тамара Голованова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.