Кубок — сильнейшим!

02.10.2013

123ДЮСШ “Сучан” совместно с местным отделением ДОСААФ России в городе Партизанске провели соревнования по футболу среди младших школьников в рамках отборочного тура краевого турнира “Кожаный мяч”.

В состязаниях, которые шли по круговой системе, приняли участие юные футболисты из 9 школ округа, которых для удобства разбили на две подгруппы.В финале встретились лидеры подгрупп — партизанская команда ФК “Гренада” из школы № 6 и углекаменская “Скала” из школы № 22.

Игра получилась жаркой и красочной. Судьбу матча, который в основное время закончился с ничейным счетом 1:1, решила серия пенальти, которая вывела в победители “Скалу”, одолевшую своего соперника со счетом 3:1. Судьбу второго и третьего места разыграли между собой команды школ № 2 и 50. Серия пенальти со счетом 2:1 вывела вперед юных футболистов из “второй” школы.

Победителям и призерам были вручены дипломы и персональные грамоты. Капитан “Скалы” Захар Петренко вместе с другими наградами получил также кубок МО ДОСААФ России в городе Партизанске.

Антон СУХАРЬ. Фото Олега ВЛАСЕНКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.