Легкоатлеты с “урожаем” медалей

04.06.2014

В открытом первенстве Находки по легкой атлетике, посвященном Дню города, приняли участие юные легкоатлеты Партизанска и показали, что они серьезные соперники.Так, на стометровке в своей возрастной группе первое место занял Георгий Гоцеридзе, на втором — Влад Разлатов. Среди девочек на этой же дистанции Эльвира Власенко стала бронзовым призером.
Гордей Капуста победил в беге на 800 метров среди юношей 14-15 лет. Среди девушек на 800-метровке победительницей стала Лиза Камынина. Ирина Сапсай быстрее всех пробежала стометровку. Александр Морозеев показал второй результат на этой дистанции среди юношей.

В старшей возрастной группе среди юношей отличился Максим Сафонов — у него победа в беге на 800 метров. Никому не уступила победу на такой же дистанции среди девушек и Мария Сапсай.
Наши юные легкоатлеты, подготовленные тренерами ДЮСШ “Сучан” Виталием Сапсай и Владимиром Кулигиным, забрали треть разыгранных на первенстве Находки комплектов медалей. Помимо представителей Находки и Партизанска, за победу боролись спортсмены из Ливадии, Фокино и Владивостока.

Тамара Голованова

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.