Малыши-коротыши веселились от души!

28.08.2013

На “Перевале” появилась новая детская площадка

Девчонки и мальчишки дружным “Ура!” поблагодарили взрослых за то, что построили во дворе дома № 4 по улице Гоголевской такую классную детскую игровую площадку.

Скоморох и Кнопка, артисты ГДК Кирилл Леднев и Елена Никитина, пришедшие поиграть с детворой на новенькой площадке, очень обрадовались и удивились: здесь живет так много маленьких веселых сладкоежек, для них организаторы праздника приготовили традиционное сладкое угощение.

Детишек и родителей поздравила с новосельем заместитель главы Партизанского городского округа Елена Бушанова, которая сообщила, что это уже пятая детская площадка из восьми запланированных к открытию в микрорайонах нашего города с начала текущего года. Всего же за последние четыре года на бюджетные деньги на территории Партизанского городского округа открыто более 30 детских игровых площадок.

Новой игровой площадке рады не только дети, но и взрослые. Папа Роман Семеновский порадовался, что у двух его детей и их друзей появилось удобное, защищенное от автотранспорта место для интересных и полезных игр. Молодые мамы Валентина Юрьева и Юлия Толстенева, которые пока прогуливают своих малюток в колясках или на руках, сказали, что когда их дети подрастут, с удовольствием будут играть на новой площадке.

Бабушка Татьяна Коренева рассказала, что ее маленький внук Кирюша с начала строительных работ, каждый день тянул ее поиграть на площадке, и теперь ребятня повеселится здесь вдоволь.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.