На Доске почета новые лица

29.08.2014

В преддверии празднования Дня города и Дня шахтера в администрации округа прошла торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почета лучшим из лучших наших земляков.

Это те, кто своим трудом вносит заметный вклад в развитие экономики, культуры, искусства, физкультуры и спорта, образования, здравоохранения и других сфер нашей жизни, кого отличают высокий профессионализм в работе, активная общественная, благотворительная, творческая деятельность на благо нашего городского округа.

Конечно, происходящее не было ни для кого сюрпризом, так как соответствующее постановление администрации было опубликовано в газете “Вести” в середине июля, и со списком тех, чьи портреты будут размещены на Доске почета, успели ознакомиться все жители округа.

Однако праздничное настроение работников культуры, образования, сферы ЖКХ предпринимателей, органов правопорядка, здравоохранения и всех остальных, чей труд получил признание, соответствовало торжественности момента. Разделить радость с виновниками торжества пришли руководители предприятий и учреждений, где они трудятся, представители ветеранских общественных организаций.

Глава Партизанского городского округа Александр Зражевский поблагодарил всех награжденных за их личный вклад в развитие экономики и других сфер нашей жизни, поздравил с занесением на Доску почета и пожелал новых достижений в профессиональной, творческой, общественной деятельности на благо нашего городского округа.

Под дружные аплодисменты собравшихся он вручил свидетельства начальнику участка “Строительно-дорожные машины” ООО “Трансстрой” Олегу Бабенко, заведующей библиотекой-филиалом № 15 ЦБС Партизанска Людмиле Кутьиной, председателю общественного, совета села Углекаменска Валентину Лопатину, директору ООО “ДЭМ -Лазурное КСП” Наталье Дубовцевой, генеральному директору ООО “КХ Бархатное” Ивану Полуэктову, преподавателю физкультуры средней школы № 6 и тренеру-преподавателю ДЮСШ “Сучан” по бадминтону Наталье Сибаловой, ветерану Великой Отечественной войны и Министерства внутренних дел Даниле Мигунову и всем остальным передовикам и активным общественникам.
Песней “Партизанск родной” в исполнении Марины Малышевой завершилось это торжественное мероприятие. После того, как было сделано общее фото на память, никто не спешил расходиться.

Библиотекарь Людмила Кутьина сказала, что, конечно, ей приятно, что ее труд оценили так высоко, тем более, что ей предстоит отметить в этом году сразу два юбилея — 60 лет со дня рождения и 40 лет профессиональной деятельности. Людмилу Ивановну поздравила директор Централизованной библиотечной системы Партизанска Галина Королева.

Как всегда деловая и энергичная Наталья Дубовцева рассказала, что новый гектар теплиц по последнему слову техники уже готов к работе, практически решена проблема по обеспечению углекислым газом, необходимым для повышения урожайности овощей.
Иван Полуэктов говорил, что предстоит завершить реконструкцию производственных помещений, чтобы начать выпуск новой продукции для жителей нашего городского округа.
Да, впереди у всех, чей труд отмечен накануне Дня города и Дня шахтера в этот раз, новые дела, новые планы.

Тамара Голованова

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.