На «Шахтере» прошла выездная планерка

25.08.2017

Работы идут согласно проекту и графику22 августа на стадионе «Шахтер», где идет масштабный капитальный ремонт, под началом заместителя главы ПГО Александра Волкова прошла очередная планерка с участием специалистов отдела строительства, управления жилищно-коммунального комплекса, отдела физической культуры и спорта, ДЮСШ «Сучан» и подрядчиков в лице главного инженера ООО «Луч» Валентины Зубай. Начальник отдела строительства управления жилищно-коммунального комплекса администрации ПГО Сергей Цыбенко напомнил Валентине Зубай о том, что согласно договору в ближайшее время работники ООО « Луч» должны приступить к укладке на поле стадиона искусственного ковра и посыпке специальным песком. Кроме того, завершить трамбование беговых дорожек и приступить к их асфальтированию и укладке резинового покрытия, окончить работы в раздевалках, ускорить темпы по возведению зрительских трибун, ремонту главной лестницы и проведению других работ.
Валентина Зубай в свою очередь сообщила, что основание под искусственное покрытие готово полностью, но, в связи сложностями на таможне, детали искусственного газона задерживаются на границе. Раздевалки тоже практически готовы как внутри, так и снаружи. В настоящее время устанавливается сантехника и монтируется узел учета тепловой энергии. В раздевалке установлены два бойлера по пятьсот литров.
Сергей Цыбенко напомнил подрядчикам о том, что на Приморье надвигается тайфун, и в целях сохранения целостности поля стадиона необходимо постараться положить искусственный ковер в самые сжатые сроки.
Валентина Зубай заверила заказчиков в том, что ООО «Луч» нарушать график работ не намерено, а главный спортивный объект города будет сдан в эксплуатацию в сроки, указанные в договоре.

Антон СУХАРЬ.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.