На Замараева новая дорога

13.08.2014

На очереди Лозовый и Углекаменск

Две трети работ на участке недалеко от центрального рынка, вызывавшего столько нареканий жителей города, уже выполнены. Здесь провели не ямочный ремонт, а сделали хорошее, гладкое покрытие довольно крупного участка.

Как рассказал начальник отдела строительства администрации Партизанского городского округа Сергей Цыбенко, большая часть запланированных работ на вышеуказанном участке завершена. Работы там осталось на два-три дня. Дорожники ждут новой партии асфальта и хорошей погоды.

Однако, на этом ремонт дорог округа не закончится. Следующий на очереди участок дороги в Лозовом. Здесь уложат хороший асфальт цельным полотном — от поворота на Лозовый, в районе бывшего КПП, до второго поворота на ГРЭС — всего 1600 метров. Кроме этого, планируется сделать еще и водоотводную канаву протяженностью около двухсот метров и трубу для перепуска воды.

Параллельно с этими работами ямочный ремонт запланирован в Углекаменске — к юбилею починят центральную дорогу по улице Калинина, от поворота на Владивосток до конца села.

Татьяна ЩЕЛКУН.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.