НАДЕЖДА, ВДОХНОВЕНИЕ, ТАЛАНТ

13.03.2013

В соответствии с государственной Программой Приморского края “Развитие культуры Приморского края на 2013-2018 годы” в рамках Всероссийского интегрированного фестиваля “Вместе мы сможем больше”, посвященного 25-летию Всероссийского общества инвалидов, в Приморском крае проводится фестиваль среди инвалидов “Надежда, вдохновение, талант”.

В нем могут принять участие люди с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети в возрасте от 10 до 18 лет, проявившие способности в самодеятельном творчестве — коллективы и отдельные исполнители всех жанров, любители художественного чтения, изобразительного и фотоискусства, мастера декоративно-прикладного творчества, а также авторы музыкальных и литературных произведений.
Второй этап смотра пройдет в конце апреля в Партизанске. По его итогам лучшим коллективам, исполнителям, авторам, художникам и мастерам будут вручены специальные дипломы и призы. Кроме того, они смогут принять участие в заключительном гала- концерте, который состоится в июле 2013 года во Владивостоке.
По всем вопросам участия в смотре-конкурсе следует обращаться в отдел культуры и молодежной политики администрации Партизанского городского округа, контактные телефоны: 6-22-90, 6-73-25
Людмила ШОКОЛЕНКО,  главный специалист по связям с общественностью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.