Напиши о своей любви

30.04.2014

Сколько раз вы слышали от бабушки трогательную историю их с дедом фронтовой любви? А рассказ родителей о случайном знакомстве на танцах в городском парке?

Вам хотелось бы рассказать о первой романтической встрече со своей второй половинкой всему миру? Теперь у жителей Партизанска появилась такая возможность, благодаря группе энтузиастов из разных уголков Приморья, инициировавших общественный проект “Любовь всегда жива”.

Как рассказал один из его авторов Вячеслав Лю, итогом проекта станет создание книги, в которую войдут пятьдесят самых интересных, романтичных, трогательных и ярких историй о любви, которые “расскажут” жители нашего края.

— Главная цель проекта — пропаганда ценности любви и теплых взаимоотношений, семьи и других общечеловеческих ценностей. Мы хотим достучаться до людей, затронуть их сердца и повлиять на сознание. Чтобы каждый из нас понял, что любовь — самое главное в жизни человека, — говорит Вячеслав.

Книга, которую намерены издать организаторы проекта, будет издана тиражом в 1500 экземпляров. Планируется, что она будет иметь твердый переплет, формат А4 и объем в 110 страниц.

— Главное условие участия в проекте — героями наших историй должны стать реальные люди, живущие в Приморье, — поясняет Вячеслав Лю. — Это могут быть как истории наших с вами современников, так и романтические рассказы о любви бабушек и дедушек, влюблявшихся и создававших семьи в тяжелое военное время. Авторы, чьи истории войдут в книгу, будут приглашены на большой праздник по поводу ее презентации, которая пройдет во Владивостоке.

Издание книги намечено на конец июня, поэтому тем, кто захочет принять участие в общественном проекте, стоит поторопиться и отправить свои истории в ближайшее время на электронный адрес oplove4ever@yandex.ru. Дополнительная информация по телефону 8-914-709-0612.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.