Номер — в свет!

08.07.2014

Наши “Вести” празднуют юбилей

Вот и доросли мы до очередного юбилея. Городской газете “Вести” — 85! К этому солидному юбилею нынешний коллектив газеты подошел в рекордно юном составе. Молодые, полные сил и стремлений сотрудники редакции — мощный творческий потенциал. Едва ли не каждый день рождаются новые идеи, проекты, планы.

Мы привыкли мерить свою жизнь по средам и пятницам — дням выхода газеты в свет. Это только на первый взгляд кажется, что жизнь в нашем городке идет размеренно и неспешно. Да нет же, она несется стремительно! И не правы те, кто утверждает, что в Партизанске ничего особенно яркого и интересного не происходит. Поверьте — журналистам виднее! Об этом мы два раза в неделю и рассказываем вам в выпусках нашей газеты.
“Наш путь лежит от летописца Нестора” — пели в 70-80-е прошлого века будущие “работники бумаги и пера” строки своего студенческого гимна. Это особая миссия — быть летописцем истории своего города, края страны…
Сегодняшний номер мы посвятили юбилею газеты. В нем вы прочтете воспоминания журналистов, сотрудников газеты, трудившихся в ней в разные годы, наших внештатных корреспондентов, наших читателей. Все материалы объединяет одна тема: “Газета в нашей судьбе”. Газета, которая стала неотъемлемой частью Партизанска.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.