Новый год — талантливо и креативно

05.12.2014

конкурс-МорозовНовый год — один из самых главных праздников. Мы украшаем наши дома, готовим подарки, ждем сюрпризов от родных и близких и, конечно же, окунаемся в атмосферу праздника и волшебства. Администрация Партизанского городского округа приглашает принять участие в традиционном открытом городском фестивале “Новогодняя мозаика-2014”, в рамках которого проводится много мероприятий и конкурсов.

Конкурс “Мисс Снегурочка-2014” состоится 23 декабря в городском Дворце культуры в 17 часов, а конкурс “Лучший Дед Мороз — 2014” — 24 декабря в 15 часов. Для участия в них приглашаются участники в возрасте от 16 лет и старше. Первый этап — подготовительный, во время которого принимаются заявки, проводится мастер-класс. Заявки нужно успеть подать не позднее 15 декабря.
Народных умельцев приглашают принять участие в городской выставке-конкурсе елок “В ожидании чуда”. На выставку предоставляется флористический объект, интерьерная композиция на тему новогодней елки, выполненная из различных вспомогательных и природных материалов растительного и животного происхождения с декоративными элементами и новогодними аксессуарами в любой флористической технике с учетом общих правил аранжировки, размером от 80 см и выше. Елки, меньше указанного размера на выставку-конкурс не принимаются.
Вы также можете принять участие в конкурсе елочной игрушки “Праздничный наряд для Лесной Королевы -2014”. Участники представляют самостоятельно изготовленные новогодние игрушки. Техники выполнения, материал и размеры определяют самостоятельно. Работы должны быть выполнены аккуратно, эстетично оформлены, иметь надежный крепеж. Объемные композиции должны быть собраны, закреплены и готовы к экспонированию. Участники, предоставившие лучшие работы, награждаются дипломами фестиваля.
Для любителей фотографии — фотовыставка зимнего пейзажа “В объятиях Снежной Королевы”. На выставку принимаются фотографии зимнего пейзажа, оформленные в рамки или паспарту, готовые к экспонированию. Обязательно наличие этикетки. Размер этикеток — от 6 см в высоту — 10 см в длину в двух экземплярах. На них необходимо указать фамилию и имя автора, название работы, возраст, учреждение.
По итогам всех конкурсов новогоднего фестиваля “Новогодняя мозаика” подводятся итоги среди учреждений и организаций городского округа. Жюри определяет трех победителей по наибольшему количеству набранных баллов. Победителям вручаются ценные призы. По итогам фестиваля также вручается специальный приз самому активному учреждению и организации.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.