“Нулевой” счет за тепло

14.10.2015

примтепло-фотоО таком подарке мечтают многие абоненты теплоснабжающей организации “Примтеплоэнерго” — целый год бесплатного отопления. А 26 жителям Приморья повезло. На весь ближайший отопительный период эта услуга будет оказана им совершенно бесплатно.
Розыгрыш сертификата на бесплатное отопление предприятием “Примтеплоэнерго” проводится уже не в первый раз. Радует тот факт, что и платить абоненты стали добросовестнее, в надежде получить заветный сертификат.
Старается для своих абонентов и теплоснабжающая организация. Если в прошлом году шанс на бесплатное отопление был только у четырех счастливчиков на весь край, то в этом году сертификаты разыгрывались во всех тепловых районах.
— По условиям акции на лицевом счету по состоянию на 1 сентября 2015 года не должно было быть задолженности, — рассказала начальник отдела сбыта филиала “Партизанский КГУП “Примтеплоэнерго” Светлана Орлова. -А победители определялись компьютерным выбором случайных чисел.
В Партизанске “нулевой” счет на весь отопительный сезон выиграл Владимир Казаков — ответственный квартиросъемщик, который всегда вовремя оплачивает услуги теплоснабжения.
— Мне, конечно, очень приятно, хотя я совсем не ожидал выиграть в лотерее, — делится впечатлениями Владимир Николаевич. — Для меня это стало настоящим сюрпризом, потому что даже о проведении акции не знал. Просто регулярно оплачивал квитанции в срок, чтобы не создавать себе проблем и не оказаться в неловкой ситуации. Когда нет долгов, тогда и хорошее настроение обеспечено. В среднем за тепло я плачу 3 тысячи 500 рублей в месяц. Теперь потрачу сэкономленную сумму на самое нужное!
А платить вовремя — это ведь не только о своем комфорте заботиться, но и о соседях думать. Собранные с платежей средства идут на капитальный ремонт оборудования, теплосетей, закупку топлива. На все то, что в самые лютые холода обеспечит хорошую погоду в доме.

Ирина СТУКАЛОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.