О ДТП, унесшем жизни двух молодых людей

16.10.2013

В ночь на 11 октября во многих районах края начались дожди. Сложные погодные условия требуют от водителей повышенной внимательности и осторожности на дороге. По статистике, при ухудшении погодных условий и выпадении осадков увеличивается число дорожно-транспортных происшествий.

11 октября, около 10 утра на 2 километре автодороги на въезде в Партизанск произошло серьезное ДТП, в котором погибли два человека.

На место автоаварии выехал наряд дорожно-патрульной службы ГИБДД. Полицейскими установлено, что 35-летний водитель автомашины “Тойота Карина” при движении из Партизанска на опасном повороте не учел сложные дорожные условия (мокрый асфальт) и выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение иномарки с пассажирским автобусом. В момент аварии в автобусе находились 10 пассажиров. При столкновении водитель и пассажир “Карины” погибли на месте. В автобусе пострадали водитель и три пассажира, получив травмы различной степени тяжести.

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску проводится проверка, устанавливаются причины и условия, способствовавшие возникновению аварийной ситуации на дороге.

Евгения Тыцик,
инспектор по пропаганде ОВ БДД ОГИБДД
г. Партизанск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.