О планах и сотрудничестве

22.03.2019

Администрация округа активно сотрудничает с общественникамиНа прошлой неделе исполняющий обязанности главы городского округа Николай Кодин встретился с советником губернатора Приморского края по вопросам семейной и демографической политики, лидером регионального общественного движения «Матери России» Татьяной Заболотной.

В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества представителей движения и администрации округа. Один из вопросов касался стоимости платных услуг в образовательных учреждениях для многодетных семей. Ранее его поднимали во время «круглого стола», который проводили активисты местного отделения. По словам руководителя отделения Ольги Протасовой, не все многодетные семьи могут оплачивать 100-процентную стоимость кружков, тем более, когда в семье воспитывается более трех детей. И здесь учреждениям образования стоило бы рассмотреть возможность предоставления льгот таким семьям.
Руководитель ПГО и советник губернатора также обсудили вопросы дальнейшей работы общественной организации, в планах которой немало интересных мероприятий и проектов, направленных на поддержку семьи, материнства и детства.

Людмила ШОКОЛЕНКО,
главный специалист по связям с общественностью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.