О работе помощника сенатора

19.11.2014

DSC_0112В июне этого года заместитель председателя комитета по регламенту и организации работы Государственной думы Светлана Горячева приняла предложение губернатора Приморского края Владимира Миклушевского занять пост сенатора от региона.

— Я с большой любовью отношусь к Приморью и его жителям. Теперь чаще буду приезжать в край и узнавать пожелания людей. Работа на федеральном уровне мне хорошо знакома. Однако теперь я смогу больше инициатив и идей от Приморья продвигать на федеральном уровне. Статус сенатора позволит мне быть более настойчивой, — сказала Светлана Горячева, принимая предложение.
Продвигать на федеральном уровне больше инициатив и идей Светлана Петровна станет с помощью своих помощников, работающих на территории края. Один из них — Нина Гудожникова, ранее возглавлявшая городскую службу занятости.
В конце октября Светлана Горячева вступила в должность члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. В настоящее время большинство сенаторов представляют территорию, где ранее жили, учились, работали, поэтому знакомы с особенностями территории, проблемными вопросами. Светлана Петровна родилась в селе Рисово Анучинского района, окончила Дальневосточный государственный университет, работала в отделе юстиции исполкома Приморского краевого Совета депутатов трудящихся, в прокуратуре Приморского края, была природоохранным межрайонным прокурором, заместителем прокурора города Владивостока прокуратуры Приморского края. Избиралась народным депутатом РСФСР, заместителем Председателя Верховного Совета РСФСР, а также депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации второго, третьего, четвертого и пятого созывов.
Нина Гудожникова работала в качестве помощника депутата два последних созыва.
— Светлана Петровна очень грамотный, ответственный политик, ей удалось решить много проблемных вопросов на территории Приморского края. 21 октября она предложила мне быть ее помощником и представлять как сенатора на территории Приморья, и, естественно, города Партизанска. Доверие Светланы Петровны для меня много значит, мне интересна эта работа, не безразлично, как будет жить и развиваться мой город. И проблемы округа известны, поэтому надеюсь на активную и плодотворную работу с жителями, администрацией и Думой Партизанского городского округа, — сказала в беседе с корреспондентом “Вестей” Нина Гудожникова.
Связаться с помощником сенатора Светланы Горячевой можно по телефону: 8-914-974-8108.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.