Одной критикой проблем не решить

26.02.2016

письмоМы, представители Совета ветеранов села Авангард, бывшего шахтерского поселка, хотели бы дать свою оценку работе главы Партизанского городского округа.Мы считаем, что Александр Зражевский старается решать накопившиеся в городе Партизанске и окрестных селах проблемы, учитывая мнение их жителей. Он приезжал к нам в Авангард, встречался с населением, и людей для прямого разговора с ним приходило немало. Приятно, что ко всем, а не только к нам, бывшим угольщикам, глава округа Зражевский относится уважительно. Ведя прием, он внимательно выслушивал всех, старался вникнуть в суть вопроса, каких бы ситуаций это ни касалось. И на свои вопросы мы получили конкретные ответы, а не отписки, как бывает при работе некоторых чиновников. Работали бы и они, как глава ПГО, уверены, у народа было бы меньше поводов для критики по отдельным вопросам местного значения, к примеру, той же выдачи справок МУП “Горхоз”.
При Александре Валерьевиче мы дождались хотя бы частичного ремонта нашей дороги, по которой ходит автобус рейса № 101. К нашему большому удовлетворению в настоящее время решается вопрос и о ремонте дороги на участке от моста до нулевого пикета.
Да, проблемы есть, но вместо огульной критики продуктивнее вносить дельные предложения, каким образом изменить ситуацию к лучшему.
Понятно, в советские годы, когда в нашем городе работали шахты и масса других предприятий, решать социально-экономические задачи было намного проще, чем сейчас, когда работают в основном предприятия торговли, пищевой промышленности и сельского хозяйства. Требовать в таких условиях быстрого решения городских проблем от главы не очень порядочно. И еще бабушка надвое сказала, насколько успешнее и эффективнее работал бы на месте Зражевского ставленник КПРФ.
Хотели бы поблагодарить администрацию ПГО и возглавляющего ее Александра Зражевского за постоянный контакт не только с городским Советом ветеранов, но и с ветеранскими организациями на местах. Мы не обделены вниманием — для выезда на все общегородские мероприятия, на спартакиады нам предоставляется транспорт. Мы принимаем поздравления с Днем города и Днем шахтера на праздничных вечерах от главы ПГО и напрямую общаемся с ним, высказываем свои пожелания.
Хотим пожелать Александру Валерьевичу Зражевскому дальнейшей плодотворной работы на благо нашего городского округа. Пусть продолжает начатый три года назад курс, пусть Партизанск по-прежнему принимает участие в различных федеральных и краевых программах — это неплохой шанс для перемен к лучшему в нынешнее непростое время. Крепкого ему здоровья и боевого настроя!

Председатель ветеранской организации села Авангард Валентина Федотова, заместитель председателя Алексей Кондратьев, секретарь совета Александр Сехин, члены Совета ветеранов села Авангард Данил Викул, Раиса Тарабарка, Александра Строкач, Раиса Курносова, Людмила Корешкова, Владимир Спасибухов, Наталья Царик, Анатолий Булавкин, Нина Новая, Занвария Низатулина, Надежда Филь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.