Олимпиаде нужны рабочие руки

03.07.2013

У жителей Партизанска есть возможность поработать на олимпийских объектах в Сочи.

Как сообщила заместитель директора городского Центра занятости населения Светлана Савельева, в зависимости от уровня квалификации и занимаемой должности, работники будут получать заработную плату от 18 до 150 тысяч рублей и социальные гарантии, а также на время работы их обеспечат местом в общежитии.

Сочинскому предприятию магистральных электрических сетей и ООО “Промсервис”, входящему в состав Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов на постоянную работу требуются специалисты различной квалификации и уровня подготовки, имеющие хорошее здоровье.

Работа найдется для электромонтеров, слесарей, водителей, машинистов холодильных установок, инженеров службы релейной защиты и автоматики, инженеров по звуку, свету, водоснабжению и отоплению, мастера службы подготовки и трансформации арены, службы подготовки льда, а также уборщики производственных и служебных помещений и машинисты по стирке и ремонту спецодежды.

И это далеко не полный перечень свободных вакансий.

Граждане, желающие работать в Краснодарском крае на олимпийских объектах, могут обращаться за справками в городской Центр занятости населения по телефону 67-909.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.