Осень празднуем с мамами и папами!

28.10.2015

gallery_27826_3407_1549070В честь красавицы-осени ребята из третьего класса школы № 50 и их родители решили устроить “Осенний бал”.
К празднику готовились с усердием: шили наряды, учили стихи, песни, рисовали. Член родительского комитета Наталья Кудря шила ленточки для будущих победителей.
И вот этот день настал. Под музыку дети вошли в класс, украшенный по-осеннему, где была организована выставка конкурсных блюд, поделок и рисунков. Жюри  состояло исключительно из мальчиков — Романа Хисмутдинова, Давида Огай и Даниила Огай. В первом этапе конкурса девочки демонстрировали свои наряды, умение танцевать, презентовали блюда, которые готовили вместе с родителями. Не отставали от юных хозяюшек и парни. Первое место в конкурсе поделок занял Алеша Будницкий, поразив всех карвингом из кабачка “У штурвала” и вазой из тыквы с осенними цветами. Максим Моисеенко из картошки соорудил Чебурашку, Аня Иванова из ягод — панно “Дары осени”. Настя Лаптева из шишек создала целый “Птичий двор”, а Рома Хисмутдинов тоже из шишек — “Семью ежиков”.
Но самое интересное было впереди — конкурс красоты. Строгое жюри очень долго решало: кого же назвать лучшей? И решение было единодушным. Титула “Королевы Осени 3-б класса” была удостоена Аня Иванова. Она покорила всех нежностью, весельем, умением, талантом, эрудицией. И остальные участницы без почетных званий не остались. Юля Давыдова и Полина Кардаш — “Мисс Очарование”, Вика Кожева и Даша Емельянова — “Мисс доброта”, Настя Лаптева и Олеся Шихова — “Мисс улыбка”, Алина Пашкова и Света Титова- “Мисс нежность”. А титул “Мисс Умничка” присвоили сразу трем Катюшам — Фадеевой, Го и Хрянининой. Всем девочкам торжественно повязали почетные ленточки.
Завершился праздник балом, которым правила Королева Осени. За большим столом дети и родители с удовольствием лакомились замечательными блюдами.

Галина КРАВЧУК, учитель школы № 50

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.