ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!

25.01.2013

Неделю назад мы напечатали список победителей лотереи “Подпишись и выиграй”. Узнав о выигрыше, обрадованные счастливчики поспешили в редакцию за подарками.

Сестры из Углекаменска — обладатели наших главных призов

 

Обладателями главных призов стали сестры Тамара Овчинникова и Александра Шмырева из Углекаменска. Выигрыш стал для них полной неожиданностью.
В селе сестры живут давно и здесь их многие знают. Тамара Васильевна активно занимается благоустройством у своего дома, высаживает цветы, за что не раз ее благодарила администрация села. Кулинарные таланты Александры Васильевны ценят не только дома, но и в одном из кафе округа, где она работает пекарем.
— Я первой узнала, что мы выиграли, — рассказывает Тамара Васильевна, — Чуть не заплакала от радости. Потом сестре позвонила, поздравила ее с подарком.
Теперь на кухне нашей победительницы появится новая помощница — пароварка. “Вести” она читает почти 40 лет. На этот раз не только сама подписалась, но и подарила подписку своим близким.


— Из “Вестей” мы узнаем все новости, что будет, что произошло уже, — говорит Александра Васильевна.
За призом она приехала вместе с внучкой Дианой. Девочке тоже понравился удобный набор — электрические чайник и заварник. Теперь особенно приятными будут семейные чаепития с домашней выпечкой от Александры Васильевны Шмыревой.
Постоянная читательница Галина Демидова уже принимала участие в самой первой нашей лотерее. Тогда она выиграла главный приз, ЖК-телевизор. На этот раз удача снова улыбнулась ей.
— А мне как раз утюг нужен был, так приятно, даже не ожидала, — с такими словами забирала свой приз наша читательница.
Близкие Александры Сергеевны Колесниковой, участницы Великой Отечественной войны, пришли в редакцию вместе с ней, чтобы не только порадоваться за родного человека, но и сфотографировать, как ей вручают выигранный в лотерею приз — довольно вместительный термос для пищи.
— Спасибо вам и маленькой Алине, — поблагодарила Александра Сергеевна.
Всю жизнь выписывал “Вести” Николай Павлович Мартынов, проработавший немало лет в кузнице ЦЭММа. Недавно он стал подписываться на нашу газету в редакции:
— Читаю все, что вы пишете. Есть пожелание: хотелось бы узнавать больше нового для садоводов, огородников, у кого свой участок есть.
Многие победители говорили, что им первый раз в жизни удалось что-то выиграть в лотерею. Среди них Нина Николаевна Грибанова, ей посчастливилось стать обладательницей комплекта штор от нашего спонсора — салона “Блиц”.
Некоторые делились воспоминаниями о прежних временах, когда газета еще была “Красным сучанцем” и “Ленинцем”, да и город носил другое имя. Среди тех, кто рассказывал нам о сучанском прошлом, Иван Иванович Глоба. Когда в свежем номере появился список победителей, знакомые со всего города звонили Ивану Ивановичу, чтобы сообщить радостную новость.
Для семьи Цыгальнюк из Авангарда известие о подарке стало приятной новостью к золотой свадьбе — супругам достался мягкий теплый плед.
Всем нашим читателям и победителям мы говорим спасибо за участие в конкурсе “Подпишись и выиграй”. Оставайтесь с нами!
Анна СЕРГИЕНКО.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.