Отличный старт

18.12.2013

Сборная Партизанска одержала уже вторую победу на Чемпионате Находкинского городского округа по мини-футболу. Как сообщил участник команды “Сучан” города Партизанска Вадим Григорян, игра была очень напряженной.

Соперники из “ЕВРАЗ-НМТП” почти всю игру вели счет 3:1 в свою пользу, и только за пять минут до конца матча наши футболисты смогли забить в ворота портовиков еще три гола. Последнюю решающую точку в матче поставил Дмитрий Сафронов, еще три очка принесли команде капитан Сергей Киселев и Вадим Григорян. Первая игра сборной на чемпионате прошла с находкинской командой “Сатурн” со счетом 7:3 в пользу Партизанска.

Теперь для попадания в полуфинал осталось еще две победы. “У нашей команды есть все шансы дойти до финала, хотя большинство соперников — опытные футболисты и обыграть их непросто”, — считает Вадим Григорян. Добавим, сборная Партизанска принимает участие в чемпионате уже четвертый год подряд. За город выступает постоянный состав игроков: Дмитрий Сафронов, Сергей Рузавин, Сергей Киселев, Денис Паска, Дмитрий Лемза, Вадим и Антон Григорян. Напомним, в нынешнем сезоне в соревнованиях участвуют 22 команды из Находки и Партизанска. Все они распределены по трем подгруппам, где сыграют друг с другом по круговой схеме. Победителя определят финальные матчи, назначенные регламентом на конец февраля. Матчи будут проходить на стадионе “Водник” с декабря по февраль каждую субботу и воскресенье, а в период новогодних каникул — с 2 по 8 января — ежедневно.