Отметили День физкультурника

20.08.2014

Самые быстрые юные спортсмены участвовали 8 августа в первенстве Партизанского городского округа по гребле на байдарках и каноэ “Лучший спринтер” на озере Теплом. Помощь в организации соревнований по гребле в честь Дня физкультурника и награждении победителей оказало местное отделение ДОСААФ.

По результатам, показанным на трех дистанциях — 300, 200 и 100 метров — определялись лучшие в своих возрастных группах.

Среди девушек лучший результат на байдарке показала Анастасия Лысенко.
У юношей на байдарке лучшими спринтерами в своих возрастных группах стали Денис Кислицын, Алексей Бескровный, Михаил Иванов и Владислав Крюков — среди самых юных байдарочников. На каноэ лучших результатов среди спортсменов своих возрастных групп добились Павел Стрельников и Алексей Конопелькин.
Посвятили Дню физкультурника свои показательные выступления и наши теннисисты и теннисистки.
Среди их участниц отличились Татьяна Астаева, Галина Слюнькова и Татьяна Никишева, а среди юношей — Роман Стенькин, Юлий Рязанкин и Олег Арапов.

В этот же день тренер-преподаватель ДЮСШ “Сучан” по футболу Виктор Новохатний, кандидат в мастера спорта, провел вместе с вопитанниками спортшколы мастер-класс по футболу на стадионе “Шахтер” для популяризации этого вида спорта и привлечения к занятиям футболом способных мальчишек.
Юные футболисты 2001-2004 годов рождения, воспитанники тренера ДЮСШ “Сучан” Олега Власенко, приняли участие в блиц-турнире по футболу в Находке, также посвященном Дню физкультурника. Наша команда уступила “Океану”, в котором играют воспитанники специализированной школы-интерната.

Тамара Голованова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.