Первые на любой частоте

18.09.2013

Команда радиолюбителей поселка ТигровыйПартизанского городского округа заняла первое место в абсолютном зачете среди всех радиостанций Дальнего Востока и Забайкалья в соревновании по радиосвязи на коротких волнах “Открытое первенство Находкинского городского округа в честь дня города телефоном и телеграфом — 2013”.

Соревнования проводились в полевых условиях на одном из пляжей Находкинского городского округа,приглашались команды со всего Дальнего Востока и Забайкалья, участвовали около 120 человек. Радиолюбителям пришлось работать на разных частотах, оценивалось качество связи на различных расстояниях.
Наша команда из Тигрового в составе Анатолия Бакулина, Александра Морозова и Эдуарда Фомина оказалась лучшей — и это уже не первая победа наших земляков.

Кроме этого, на VII открытом слете радиолюбителей Дальневосточного Федерального округа грамотой за второе место в конкурсе “Стрельба из пневматической винтовки” среди женщин была награждена начальник отдела по делам Железнодорожного района Анжела Фомина.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.