По горячим следам

26.03.2014

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в убийстве

21 марта в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску поступило сообщение от жителя Углекаменска о том, что в реке Партизанская, неподалеку от бывшего железнодорожного моста, обнаружен труп мужчины. На место незамедлительно выехала следственно- оперативная группа ОМВД России по городу Партизанску.Чтобы достать тело погибшего, понадобилась помощь спасателей. Сотрудники МЧС предоставили необходимые технические средства. Оперативники провели осмотр тела. Личность погибшего удалось установить на месте пришествия — им оказался 47- летний житель Углекаменска. Также, в ходе проведения осмотра, полицейскими были выявлены признаки, говорящие о криминальном характере смерти пострадавшего.

К проведению оперативно- розыскных действий подключились и оперативники МО МВД “Партизанский”. В этот же день сотрудникам уголовного розыска ОМВД России по городу Партизанску удалось выйти на след предполагаемых преступников. Были задержаны по подозрению в совершении преступления трое мужчин, жителей Партизанского городского округа, чья причастность к данному преступлению была установлена оперативниками.

В настоящее время материалы переданы в Следственный отдел по городу Партизанску для принятия решения, возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ “Убийство”.

Евгения ТЫЦИК, ответственная
по взаимодействию
со СМИ

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.