По труду и отдых

06.11.2015

DSCF2350В День народного единства депутат Законодательного Собрания Приморского края Виктория Николаева вручила путевки в санаторий пятнадцати представителям бюджетной сферы, тем, кто отдает любовь, знания и энергию своей работе и жителям городского округа.
Виктория Викторовна поздравила всех горожан, пришедших в Городской дворец культуры, и напомнила о лозунге этого праздника “Мы вместе!”, подчеркнув, что в этот день единство народов России действительно чувствуется. Полный зал зрителей — этому подтверждение, это значит, что люди готовы быть вместе, помогать друг другу и быть готовыми к сотрудничеству.
— Приятно видеть сегодня в этом зале такую широкую “палитру” национальностей, проживающих в Партизанске. — сказала Виктория Николаева.- Хочется надеяться, что и представители других народностей, побывав на таких замечательных мероприятиях, тоже объединятся в подобные ассоциации и общества.
А для лучших педагогов и работников культуры отличным подарком к празднику стала возможность бесплатно отдохнуть и поправить здоровье в санатории “Амурский залив”. Все они искренне рады возможности провести время в уютном уголке Приморья и получить качественное лечение. Поправить свое здоровье работники бюджетной сферы Приморья смогут благодаря программе “Здоровье”, инициированной депутатом краевого парламента Викторией Николаевой. Каждый месяц в санатории отдыхает до 70 человек со всего края. К настоящему времени санаторно-курортное лечение уже получили несколько тысяч работников бюджетных учреждений края.
“Это лучшие представители бюджетных организаций, и это определил не кто-то посторонний, не представители администрации, а сами трудовые коллективы. Люди работают на совесть, и нужно это поощрять”, — убеждена Виктория Николаева.

Мария БАШУТСКАЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.