ПОДПИСАЛИСЬ И ВЫИГРАЛИ!

18.01.2013

“Вести” провели традиционную лотерею

 И пусть новогодние праздники позади, но заряд радостного настроения мы припасли для наших читателей и особенно для подписчиков. Самым везучим из них “Вести” приготовили множество приятных и полезных подарков.

Если первые наши лотереи для подписчиков собирали около полутора сотен участников, то на этот раз число присланных в редакцию квитанций было весьма внушительным — 400 штук.
Как только мы объявили на страницах газеты о нашем традиционном конкурсе “Подпишись и выиграй”, в редакцию полетели письма — их вручал нам почтальон, кто-то приносил квитанции сам, приговаривая: “А вдруг выиграю, ведь уже не первый раз участвую в конкурсе!”.
Приятно, когда можешь отблагодарить своих постоянных, верных читателей, сказать им от души: “Большое спасибо, оставайтесь с нами!”. Так что, призы для наших подписчиков выбирали с душой. Полезные и приятные, чтобы каждому понравились и в хозяйстве пригодились: чайные наборы, фены и утюги, блендер и массажер, полотенца и термосы, салатники, столовые приборы и пластиковые контейнеры, пледы, пароварка и многое другое. Спонсоры конкурса — салон-интерьер “Блиц”, магазин “Вега” и компания по установке пластиковых окон “Высший уровень” предоставили для розыгрыша комплекты штор, косметические и банные принадлежности, подарочные наборы конфет.
15 января “наконец-то” стали известны имена счастливых обладателей призов. Наша маленькая помощница Алина вытягивает из коробки плотно скрученные лотерейные билеты с номерами, присвоенными каждому участнику. И с легкой руки ребенка первый приз — пароварку — выигрывает жительница Углекаменска Овчинникова, что с улицы Калинина. Причем, она прислала целых три квитанции, сделав приписку: “Я выписала газету себе, и в подарок к Новому году сыну и сестре”. И что вы думаете: по счастливой случайности, вторым победителем и обладателем чайного набора из электрического чайника и заварника стала ее сестра А.В. Шмырева, также жительница Углекаменска!
Еще один читатель, Юрий Григорьевич Курамшин, тоже выписал “Вести” в подарок своей сестре, живущей в Авангарде, и выиграл для нее набор столовых приборов.
Надо заметить, в лотерее изрядно везло жителям сел — Алина доставала из коробки номера, за которыми скрывались имена наших подписчиков из Углекаменска, Авангарда, Казанки и даже Николаевки. Затем удача стала чаще улыбаться жителям Партизанска. Постепенно распределились все призы, так что счастливчикам теперь остается только забрать их в нашей редакции.
Дорогие победители, мы ждем вас!
Анна Сергиенко.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.