Поможем, чем можем

05.10.2022

Все больше общественных организаций занимаются сбором помощиВ Партизанском городском округе продолжается сбор гуманитарной помощи для наших воинов, призванных в зону СВО по указу президента Российской Федерации.

Занимаются сбором помощи местное отделение Всероссийской общественной организации «Боевое братство» и городской Совет ветеранов совместно с администрацией округа.
Пункт сбора гуманитарной помощи находится в офисе «Боевого братства», который в понедельник, 3 октября, посетил глава городского округа Олег Бондарев.
Вместе с руководителем общественной организации Александром Немовым он осмотрел подготовленный к отправке груз, в основном, средства личной гигиены: крем для бритья, зубная паста, гигиенические салфетки, шампунь, мыло и прочее .
Как отметил глава округа, это очередная партия гуманитарной помощи для военнослужащих, предыдущая была отправлена на прошлой неделе во Владивосток.
По словам Олега Бондарева, сегодня многие готовы оказать поддержку нашим ребятам. Среди них – предприниматели, общественники и просто неравнодушные жители.
А мы напоминаем, что пункт сбора гуманитарной помощи находится на первом этаже на улице Садовой, 1.
Также можно обратиться в администрацию ПГО, кабинет №204, телефон для справок: 8 (42363) 60-675.
Особенно нужны средства личной гигиены, теплые вещи, медицинские изделия.
Еще один пункт по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих, которые отправляются и уже находятся в зоне ведения специальной военной операции, организовал клуб приемных родителей «Семейный очаг».
По словам руководителя клуба Оксаны Кирийчук, приемные родители за свой счет покупают медикаменты, сигареты, носки, нательное белье, фонарики, крем, мыло, зубную пасту, легкие одеяла, спальники, чтобы все эти очень нужные вещи отправить по месту назначения:
— Наши женщины, наши мамы, чем могут, стараются помочь ребятам, которые сегодня защищают нашу страну и наших людей. И эта помощь очень искренняя, она идет от самого сердца.
Клуб «Семейный очаг» находится в городском Дворце культуры, кабинет №9. Сюда можно обратиться по выходным с 11 до 14 часов.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.