После циклона

29.01.2021

Очередной снегопад, начавшийся в Партизанске и окрестностях днем во вторник, в опасное природное явление, вопреки прогнозам, не перерос, однако работы дорожным и коммунальным службам добавил.

Как в этот раз справилась со своей задачей компания-подрядчик ООО «Залар», лично проверил ранним утром среды глава округа Олег Бондарев.
Едва прекратился снег, после пяти часов утра, руководитель территории проехал по нескольким районам Партизанска, начиная от городской площади и до Казанского перевала. Олег Анатольевич проинспектировал улицы Ленинскую, Петра Кашина, Партизанскую, Анисимова и другие, отметив, что дорожное полотно полностью освобождено от снега, с обязательной посыпкой антигололедной смесью, убедился, что дорожники работали всю ночь, используя в полном объеме заявленную в муниципальном контракте мощную уборочную технику.
Работы по очистке от снега и подсыпке дорог продолжались днем в среду. Причем, убирали не только на центральных улицах – Гоголевской, Ленинской, Аллилуева и других, но и муниципальные дороги в селах Углекаменск, Авангард, Залесье, Мельники.
Между тем, в крае вновь объявлено штормовое предупреждение. 28 и 29 января на территории Приморья ожидаются сильный снег и ветер. В отдельных районах — метель, снежные заносы. На дорогах – гололедица и снежный накат.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.