ПРАЗДНИК ШКОЛЬНЫХ ТАЛАНТОВ

20.02.2013

Кто из ребят не мечтает быть певцом, танцором или музыкантом? Свои мечты ученики средней школы №1 осуществили на ежегодном школьном конкурсе “Минута славы”, проходящем уже в четвертый раз.
В этом году он был приурочен к месячнику Воинской славы. На празднике талантов присутствовали родители, ученики, учителя школы. Почетным гостем и членом жюри была Елена Чернова, председатель исполнительного комитета местного отделения партии “Единая Россия”, которая предоставила для конкурсантов сладкие призы. Вели конкурс третьеклассница Виктория Батыкина и пятиклассник ЛеонидЧерняков.
В программе конкурса были вокал, художественное чтение, танцы, игра на музыкальных инструментах. Особое умиление и восторг зрителей вызвали первоклассники. Алина Чичулина заворожила всех своим акробатическим этюдом, а Ярослав Боронин элементами карате-до. Софья Устьянцева, Стас Дорожкин и Алексей Иванцов читали стихи собственного сочинения. Максим Радов поразил игрой на баяне, Тамара Кучерук очаровала восточным танцем, а девчонки из группы “Тектоник”зажигательно танцевали под современные ритмы. Аплодисментами встретили зрители сценку в исполнении учениц 5 класса, а постоянная участница всех конкурсов Олеся Гудым продемонстрировала свое вокальное мастерство.
Победителями школьного конкурса “Минута славы” стали: в номинации “Вокал” Виктория Батыкина, Захар Федоров победил в номинации “Художественное чтение”, Тамара Кучерук в номинации “Танец”, Алина Чичулина в “Оригинальном жанре”.
Все участники конкурса были награждены дипломами и подарками.
Варвара СИДЯКИНА, замдиректора  по воспитательной работе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.