Преступник будет наказан

30.07.2014

14 июля в ходе проведения оперативных мероприятий по раскрытию кражи сотрудниками ОМВД России по городу Партизанку был на месте преступления задержан 36-летний мужчина, который надругался над малолетней девочкой.

Как рассказал руководитель следственного отдела по городу Партизанску Следственного комитета РФ по Приморскому краю Геннадий Пикульский, преступник воспользовался беспомощным состоянием трехлетней дочки своей родственницы и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
— Благодаря тому, что при проведении оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции обратили внимание на признаки преступления, преступника удалось задержать с поличным. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении данного гражданина. Как оказалось, он уже был неоднократно судим, правда, за преступные деяния иного характера. Сейчас он находится под стражей, ему грозит лишение свободы на срок до 20 лет, — прокомментировал Геннадий Пикульский. -Пострадавшая девочка отправлена на лечение во Владивосток.

Соб. инф.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.