Приглашаем подписаться

27.03.2020

Уважаемые читатели и подписчики! С 1 апреля открывается основная подписка на газету «Вести» на второе полугодие 2020 года. Теперь вы можете оформить подписку по индексу П2882.

Поясним, что по независящим от издания причинам газета «Вести» не была включена в каталог досрочной подписки. Но теперь подписаться на городскую газету можно по цене первого полугодия 2020 года, она не изменилась, во всех почтовых отделениях Партизанского городского округа.
Если у наших подписчиков нет времени или возможности самим прийти в почтовое отделение, можно пригласить почтальона на дом. Услуга предоставляется бесплатно.
Еще более удобный способ – подписаться на «Вести» на сайте Почты России podpiska.pochta.ru. Можно просто набрать в строке Яндекс, Google или другой поисковой системы – «почта подписка ру» и перейти по ссылке «Почта онлайн». Вы сразу окажетесь на нужной странице, внизу которой имеется раздел «Пресса Приморского края». Здесь вы без труда найдете нашу газету «Вести». Кликните на окошко, и появится форма для заполнения, где необходимо выбрать месяцы, на которые вы хотите подписаться, от одного до шести, с июля по декабрь 2020 года, указать ФИО и адрес доставки. Далее нажать на значок «Корзина». Затем необходимо пройти регистрацию, указав ФИО, адрес почтовый и электронной почты, номер телефона. Здесь же будет указан способ оплаты. Процедура эта совсем не сложная, но значительно сэкономит ваше время.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.