ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА БАЛ!

24.01.2013

Нас снова ждет праздник танца, добра и красоты

 Вам хотелось бы перенестись даже на один вечер в далекое прошлое? Когда наши предки входили под своды нарядного бального зала во всем своем блеске: в тугом корсете пышного платья с кринолином или в камзоле с белоснежными перчатками…

Уже в третий раз в Партизанске пройдет Рождественский благотворительный молодежный бал. По традиции организовывает его общественная организация “Росток” со своими воспитанниками и друзьями.
— Это возможность приобщения молодежи к русским культурным ценностям, и ребята с большим удовольствием участвуют в нем, — говорит руководитель организации Любовь Самчинская.
Сейчас идут приготовления к торжеству. На этот раз из Владивостока к нам приедут: ансамбль народной культуры “Традиция” и участники студии исторического танца “Пажеский корпус”, которые уже побывали у наших ребят, помогая им в постановке номеров для бала.
Гостей праздника ожидают не только новые танцы, но и традиционные русские игры и забавы, напитки и угощения. Новые показательные танцы подготовили участники “Пажеского корпуса”, на балу впервые выступят ребята, которые занимаются в спортивно-бальной группе “Эльдорадо”. Будут представлены не только светские развлечения, но и мультипликационный фильм о Рождестве.
Все желающие могут помочь организаторам и принять участие в подготовке, чтобы бал стал незабываемым событием для нашей молодежи.
Напомним, что первый Рождественский благотворительный бал прошел в Партизанске в 2011 году по проекту Александры Петруниной, и уже тогда организаторы ставили перед собой цель сделать мероприятие ежегодным.
Бал благотворительный, значит, здесь можно будет внести денежные пожертвования на доброе дело. Все вырученные средства, а на этот раз благотворительный взнос за вход составит 150 рублей, пойдут на содержание отказных детей, которые поступают в городскую детскую больницу Партизанска.
Всех желающих ждут в следующую субботу, 26 января, в 17 часов в школе №6.
Анна СЕРГИЕНКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.