Призы от прокурора

16.01.2019

Подарки от людей в погонахСотрудники прокуратуры города Партизанска опекают ребят из местного Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Для воспитанников Центра во время новогодних каникул работники прокуратуры организовали соревнования по шорт-треку. 6 января на лед вышли одиннадцать конькобежцев. В соревнованиях по шорт-треку первое место занял Егор Батуро, а Сергей Азимов и Алексей Фадеев поднялись на вторую и третью ступеньки спортивного пьедестала.
Четырнадцать юных художников приняли участие в конкурсе рисунков, посвященном Дню прокуратуры, который стражи закона отмечают 12 января.
В своих возрастных категориях победителями конкурса рисунков правовой тематики стали Савелий Потапов, Иван Денисов и Андрей Самусенко. Вторые места у Степана Марченко, Надежды Романенко и Алексея Фадеева. Третьи – у Виктории Романенко, Александры Русских и Юлии Забуриной.
11 января прокурор города Партизанска Дмитрий Бойко, заместитель прокурора Роман Прокудин и помощник прокурора Ольга Ерохина в торжественной, но при этом по-дружески теплой обстановке наградили победителей и призеров спортивного и творческого мероприятий, вручив им дипломы и игрушки. Все участники получили утешительные сладкие призы.
Дмитрий Бойко поблагодарил воспитанников Центра за то, что они растут активными, талантливыми и спортивными ребятами, пожелал хорошей учебы и новых успехов в спорте и творчестве. Также Дмитрий Анатольевич выразил признательность руководству и сотрудникам Центра за воспитание подрастающего поколения.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.