Просим помочь

18.09.2013

Беда всегда приходит в дом неожиданно. Еще вчера здоровый человек, сегодня может нуждаться в экстренной медицинской помощи.Так произошло и с жительницей Партизанска Екатериной Болкуновой, у которой три года назад начались серьезные проблемы с сердцем.
К сожалению, верный диагноз тогда ей не смогли поставить. В результате — упущенное время и неправильное лечение сделали свое дело. И лишь весной этого года Екатерина Феодосьевна была прооперирована корейскими врачами.

В денежном выражении операция семье обошлась недешево. Около полумиллиона рублей — такова цена за жизнь и здоровье человека. Но и эти деньги практически взяты в долг. А результаты медицинского обследования, которое сегодня у Екатерины Болкуновой на руках, говорят о том, что эти затраты не окончательные. Ведь все лекарства, необходимые на восстановление, она приобретает в корейском госпитале. Причем, медицинские препараты ей необходимо принимать ежедневно, несмотря на то, есть ли у нее сегодня на это средства. А вот денег у семьи как раз и нет. Платежи по кредитам, взятым на операцию, практически съедают все денежные сбережения.

Поэтому, обращаемся ко всем жителям городского округа, предпринимателям, с огромной просьбой помочь Екатерине Феодосьевне в сборе денежных средств, которые необходимы на дальнейшее лечение и возвращение к жизни.

Сообщаем расчетный счет Екатерины Болкуновой в Находкинском отделении ОСБ города Партизанска: 42307.810.3.5018.1320453.

Людмила Шоколенко,
главный специалист
по связям
с общественностью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.