“Простая история” из Находки

20.11.2013

Народный театр “Рампа” из города Находки покажет партизанцам спектакль по пьесе Марины Ладо “Очень простая история”. Зрителей ждут 24 ноября в 16 часов в городском Дворце культуры.
Незамысловатый казалось бы сюжет мало кого оставляет равнодушным. Актеры за полтора часа на сцене проживают кусочек знакомой каждому жизни: с любовью и разлукой, с хозяйской рачительностью и пьянством, эгоизмом и щедростью души.Действующими лицами в этой пьесе выступают не только люди, но и домашние животные — Лошадь, Корова, Петух, Пес и даже ангелы. Двое молодых людей, Даша и Алеша, влюблены. Они узнают, что у них должен родиться ребенок. Но их родители недолюбливают друг друга. Отец Даши — зажиточный крестьянин, а отец Алексея — человек бедный, не нашедший места в изменившейся действительности. Отец Даши требует, чтобы дочь избавилась от еще неродившегося ребенка. Любящие хозяев животные, узнав об этом, решают предотвратить совершаемый людьми грех — спасти ребенка, и ради этого каждый готов пожертвовать собой.

Посмотрев спектакль, зрители оставляют немало положительных отзывов. Вот один из них: “Вчера я этот спектакль смотрела повторно. На этот раз, мы ходили с детьми, чему я очень рада!”

Отметим, что Находкинский народный театр “Рампа” признан лучшим любительским коллективом Приморского края. Такую оценку ему дали организаторы прошедшего во Владивостоке краевого фестиваля любительских театров “Свет рампы”.
Цена билета 300 рублей.

Информация по телефонам: 62-096, 67-758

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.