РАБОТАТЬ ОДНОЙ КОМАНДОЙ

28.12.2012

Глава округа поблагодарил руководителей за хорошую работу

Даже самые ответственные и строгие начальники любят новогодние праздники. Важные дела уходят ненадолго на второй план, и в деловых ежедневниках появляются записи: “Распределить премию сотрудникам”, “Новогодний корпоратив — 28.12. в 18.00”, “Купить подарки жене и детям”, “Отдых с друзьями — 2.01”. 

Хорошее настроение и вера в новогоднее чудо — никому не заказаны.
Новый год — время добрых и искренних пожеланий и поздравлений. 25 декабря руководители предприятий, организаций, учреждений, предприниматели, представители общественности Партизанска собрались на торжественный прием главы Партизанского городского округа по случаю наступающего Нового года.
Александр Галущенко от всей души поблагодарил всех собравшихся, тех, кто много сил и опыта вкладывает в свое дело и развитие округа, в котором живет и трудится, успешного воплощения в жизнь намеченных планов и процветания:
— Мы вместе очень много сделали в этом году: и в экономике, и социальной сфере, в ЖКХ и благоустройстве, обеспечении правопорядка и стабильной ситуации в округе. И всего этого мы смогли достичь, лишь объединив свои усилия, работая, как единая и сплоченная команда. Хочу пожелать здоровья, тепла и процветания вашим семьям и вашим коллективам.
Председатель Думы Партизанска Вячеслав Писаревский, руководитель крупного предприятия, он и сам многое сделал для своего города, присоединяясь к поздравлениям, сказал, что Партизанск живет благодаря крепким невидимым связям, сотрудничеству и взаимопониманию руководителей, людей, которые взяли на себя ответственность за этот город.
Но ведь он на то и Новый год, чтобы хоть немного отдохнуть от важных дел. Гости от души, по-детски радовались конкурсам, которые организовала для них директор городского Дворца культуры и бессменная ведущая самых ответственных культурных и торжественных мероприятий Людмила Шароня, аплодировали талантливым артистам, которые радовали их праздничными номерами, веселились над шутками Деда Мороза — Николая Тихонова, который в одно мгновение превратился в Верку Сердючку и спел зажигательную новогоднюю песню. И у каждого на душе становилось все теплее и праздничнее от того, что рабочие проблемы все же решаются, родной город, несмотря на все испытания, живет, хорошеет, и уже совсем крепко стоит на ногах. А с такой командой профессионалов и единомышленников по-другому и быть не может.
Елена СНЕГИРЕВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.