С ножом на жертву

24.01.2014

20 января в Партизанске, на улице 50 лет ВЛКСМ, сорокалетний житель села Новоникольск Уссурийского района напал на 24-летнюю девушку.Разбойник нанес потерпевшей множественные ножевые ранения в области шеи, грудной клетки, правого предплечья и кисти. Также преступник похитил сумку, в которой находились два сотовых телефона и деньги.
К счастью, спустя некоторое время, раненую девушку обнаружил ее отец. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и медики. На месте происшествия полицейскими был обнаружен пакет с чеками одного из продовольственных магазинов города Партизанска — так сыщики вышли на след предполагаемого преступника.

21 января, днем, около половины первого, подозреваемый был задержан полицейскими в районе автовокзала города Партизанска. Выяснилось, что преступник был неоднократно судим за подобные деяния.
Сейчас подозреваемый заключен под стражу согласно статье 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по статье “Разбой”. Преступнику грозит до десяти лет лишения свободы.

Полицейские проводят мероприятия по установлению дополнительных эпизодов противоправной деятельности подозреваемого.

Евгения ТЫЦИК

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.