Счастливчики среди подписчиков

17.01.2014

“Вести” дарят подарки своим любимым читателям

Мультиварка, миксер, утюги, тонометры, пледы, лечебные пояса, диванные подушечки, целебные бальзамы, “вкусные” наборы и полезные бытовые штучки… Все это и многое другое получат победители нашей традиционной лотереи “Подпишись и выиграй”. 

Торжественное событие прошло в стенах редакции “Вестей”, а “билетики” тянули две маленькие двухлетние девчушки Алиса и Кира. Приоткрывая завесу частной жизни нашего коллектива, скажем, что редакция бьет не только рекорды по числу подписчиков, но и по рождаемости. В нашем, относительно небольшом коллективе, каждый год подрастает новая молодая смена, успешно, а главное, беспристрастно определяющая подписчиков-победителей. Уже и на следующий год есть кому стать “счастливой ручкой” для кого-то из наших читателей.
Кира с Алисой с задачей прекрасно справились. Они не только билетики тянули, но и призы лично проверили — заглянуть старались в каждую коробочку и пакетик. А журналисты, будучи людьми предусмотрительными, заблаговременно “сладкие” наборы попрятали. Иначе вряд ли конфетки дошли бы до адресатов.

Благодарим всех, кто подписался на “Вести” и поздравляем победителей — очень рады за каждого из вас. Благодарим спонсоров, которыми в этом году стали торговый центр “Робинзон”, магазин “Вега” и аптека “АВС”. Уверены, что к этим словам присоединяются и наши подписчики.

Волею случая среди победителей в этом году — немало мужчин, что необычно. Предыдущие годы за призами в редакцию приходили в основном дамы.

Итак, дорогие подписчики, те, кто прислал или принес нам ксерокопии своих подписных квитанций, смотрите таблицу розыгрыша на странице два и приходите забрать свои призы, если попали в число счастливчиков. Остальным не стоит расстраиваться — наша лотерея стала традиционной и в этом году проводилась уже в четвертый раз. Поэтому выписывайте, читайте, делитесь вашими новостями и событиями и участвуйте в следующих розыгрышах.

Татьяна Щелкун.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.