Сэкономьте на досрочной подписке!

03.08.2018

Почта России объявляет старт досрочной подписной кампании на первое полугодие 2019 года по прежним ценам.С 1 июля по 31 августа во всех почтовых отделениях страны, а также в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru проводится досрочная подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2019 года. Порядок подписки и тарифы остаются такими же, как и для второго полугодия 2018 года.
В течение двух месяцев все желающие смогут оформить подписку на газеты и журналы по ценам предыдущей подписной кампании, выбрав более чем из тысячи изданий, принимающих участие в досрочной подписной кампании. В подписной кампании принимает участие и городская газета «Вести».
С 1 сентября, во время основной подписной кампании на первое полугодие 2019 года, тариф на доставку периодической печати будет повышен на 7%.
— На протяжении подписных кампаний 2018 года Почта России не меняла тарифы для подписчиков и издателей, они оставались на уровне второго полугодия 2017 года. Мы сознательно пошли навстречу издательскому сообществу. Понимая социальную значимость периодической прессы, предстоящий рост тарифов является минимальным и не компенсирует рост расходов предприятия на оказание данной услуги, — отмечает заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.
Подписку можно оформить не только для себя, но и подарить ее родным и близким в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru, в том числе для получателей в других регионах России. Помимо этого, во всех филиалах Почты России продолжается акция по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.
Напомним, что уже второй год редакция газеты «Вести», как общественно-значимое издание, имеет возможность получения скидки на доставочную стоимость, предоставленную Почтой России. Цена на подписку значительно снижена, если читатели подписываются на газету по индексу П2882. Чтобы подписаться на «Вести» на первое полугодие 2019 года по прежней цене, необходимо до 31 августа оформить подписку в любом отделении связи нашего округа. Можно пригласить почтальона на дом или на предприятие.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.